вторник, 23 июня 2015 г.

открытка шебби -шик.

Всё как-то уклонение  у меня было в сторону альбомов , но нужно было срочно сделать открытку мамочке и оказывается делать открытки это тоже дело увлекательное,мне понравилось!Выкладываю фото на Ваш суд.


понедельник, 15 июня 2015 г.

Альбом в стиле "винтаж".

Приветик !
Это мой первый альбомчик.
В скрапе мне больше нравится направление создания альбомов,страничек,блокнотов, фоторамок.Конечно в моей голове уже стоолько!!! планов...но пока насмелилась на мини альбомчик 15*17см в стиле "винтаж".Сразу скажу иду семимильными шагами, работаю в день минут этак 30 или около часа.т.к сами понимаете дети ))) малюсенькие и они требуют моего внимания.Буду по мере возможности вылаживать фото как я скраплю.Жду Ваших коментарий и критики.)))
переплёт  из акварельной бумаги 15*17 , в альбоме будет 5 разворотов


склеила листы между собой полосками 1.5*0,5*1,5 + высрта как у альбома 15см.клеила клеем момент кристал.переплёт готов.

воскресенье, 14 июня 2015 г.

Мой смеш бук.





первая ароматная страничка )


Доброй ночи ВСЕМ ! Ура ну вот я и обзавелась своим блогом !!!!! У меня новое хобби.Я окончательно  " подсела " на скрап!!!))) Как смогу буду заходить сюда...