понедельник, 15 июня 2015 г.

Альбом в стиле "винтаж".

Приветик !
Это мой первый альбомчик.
В скрапе мне больше нравится направление создания альбомов,страничек,блокнотов, фоторамок.Конечно в моей голове уже стоолько!!! планов...но пока насмелилась на мини альбомчик 15*17см в стиле "винтаж".Сразу скажу иду семимильными шагами, работаю в день минут этак 30 или около часа.т.к сами понимаете дети ))) малюсенькие и они требуют моего внимания.Буду по мере возможности вылаживать фото как я скраплю.Жду Ваших коментарий и критики.)))
переплёт  из акварельной бумаги 15*17 , в альбоме будет 5 разворотов


склеила листы между собой полосками 1.5*0,5*1,5 + высрта как у альбома 15см.клеила клеем момент кристал.переплёт готов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий