СКРАПУШКА
вторник, 23 июня 2015 г.
открытка шебби -шик.
Всё как-то уклонение у меня было в сторону альбомов , но нужно было срочно сделать открытку мамочке и оказывается делать открытки это тоже дело увлекательное,мне понравилось!Выкладываю фото на Ваш суд.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий