вторник, 23 июня 2015 г.

открытка шебби -шик.

Всё как-то уклонение  у меня было в сторону альбомов , но нужно было срочно сделать открытку мамочке и оказывается делать открытки это тоже дело увлекательное,мне понравилось!Выкладываю фото на Ваш суд.


Комментариев нет:

Отправить комментарий